Решите уравнение:1)0,21х=6,3, 2)0,04х=2, 3)2,7х=2,727, 4)0,132х=132, 5)0,6х=4,2. помогите нужно с

решением

Ответы на вопрос

Отвечает Безкишкина Диана.
Надеюсь, что всё верно                                        .

Отвечает Барышева Даша.
1)х=6,3/0,21=30
2)х=2/0,04=50
3)х=2,727/2,7=1,01
4)х=132/0,132=1000
5)х=4,2/0,6=7