3,1x - 0,3x + 2,2x - 4x = B) 4,5a - 0,04a + 3,07a - 7,53a = C) - (3,3a + 1,2b) - (0,7b + 1,7a) -

(1,1b - 5a) = Проверить D) (4,7a + 2,2c) • ( - 2) - (9,6a - 4,4c) = E) 7,2 • (x + c) - ( 1,1x - 3,6c) • ( - 2) = плз надо

Ответы на вопрос

Отвечает Сабитова Акмарал.
3,1х-0,3х+2,2х-4х=(3,1-0,3+2,2-4)*х=1*х=х

4,5а-0,04а+3,07а-7,53а=(4,5-0,04+3,07-7,53)*а=0*х=0

-(3,3а+1,2b)-(0.7b+1.7a)-(1.1b-5a)= - 3.3a-1.7a+5a+1.2b-0.7b-1.1b=0*a - 0.6b= - 0.6b

7.2(x+c)-(1.1c-3.6c)*(-2)=7.2x+7.2c+2.2x-7.2c=9.4x