9094+0:523920-72072:36=


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
1)0:523929=0
2)72072:36=2002
3)9094+0=9094
4)9094-2002=7092
Отвечает Малая Ирина.
0:523920=0
9094+0=9094
72072:36=2002
9094-2002=7092