-9,6*5/16-(3,4)в квадрате+9,06


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Владимир.
-9.6* \frac{5}{16} -3.4^{2} +9.6=- \frac{24}{25}* \frac{5}{16} -(3^{2}+2*3*0.4+0.4^{2}  )- \frac{24}{25}=-0.6-11.56=-12.16