В самолете летят 152 пассажира. из них 56 женщин, мужчин на 24 человекабольшечем женщин, остальные

дети. Во сколько раз детей в самолете меньше чем мужчин?

Ответы на вопрос

Отвечает Малолеткина Александра.
1)56+24=80(п)-мужчин
2)80+56=136(п)-всего женщин и мужчин
3)152-136=16(п)-дети
4)80:16=5(р)
Ответ:в 5 раз.