512 384-95 326=? 532:4+6#(42—8)—237=?


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.
512384-95326=417058

532:4+6×(42-8)-237=100
1)42-8=34
2)532:4=133
3)6×34=204
4)133+204=337
5)337-237=100
Отвечает Горностаев Андрей.
417058
(я если что подумала,что решетка-это умножение)