Коля хочет выложить на листе бумаги прямоугольник из спичек.сколько спичек ему понадобиться если

длина одной стороны прямоугольника - 1 спичка а другой 3 спички? Помогите пожалуйста!Только решение и ответ.Зараннее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
1*2=2
3*2=6
6+2=8
 как то так

Отвечает Салимгареев Руслан.
1) 1*2=2
2) 3*2=6
3) 2+6=8