В магазин в течении трех дней продавали по 6 наборов посуды. После этого в магазине осталось еще 9

наборов

Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.
 Если вопрос задачи сколько наборов посуды было в магазине то решение такое    6*3 + 9 = = 27 наборов посуды было в магазине
Отвечает Мазуров Дима.
3*6=18
18+9=27
по моему так что ли