Из двух сел расстояние между которыми 96 км Одновременно навстречу друг другу выехали два

велосипедиста Скорость одного велосипедиста 13 километров час другого 11 километров час через сколько часов велосипедист и встретились

Ответы на вопрос

Отвечает Куртев Игорь.
1)96-13=83(км)
2)83-11=72(км)
3)83-72=11(ч)

Ответ:через 11 часов они встретятся
Отвечает Бурло Женя.
1) 13+11=24 км/ч. - скорость сближения.
2) 96:24=4 час. - встретились велосипедисты.
Ответ: через 4 часа.