РЕШИТЕ УРОВНЕНИЕ 5x-9=23 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.
5х-9=23
решаем
нужно 23+9=32
значит 5х= 32
проверяем
32-9=23
сори если не правильно))) только не бань
Отвечает Николаева Милена.
5x=23+9
5x=32
x=32/5
x=6.4