НА АВТОМАШИНЕ ПРИВЕЗЛИ В ОДИНАКОВЫХ БИДОНАХ 448 Л МОЛОКА. КОГДА 10 БИДОНОВ ВЫГРУЗИЛИ, НА МАШИНЕ

ОСТАЛОСЬ 128 Л МОЛОКА. СКОЛЬКО ЛИТРОВ МОЛОКА БЫЛО В КАЖДОМ БИДОНЕ?

Ответы на вопрос

Отвечает Перевалова Маша.
1) 448-128=320
2) 320:10=32литра молока 

Отвечает Помазанова Татьяна.
448-128=320
320/10=32