Запиши числа 14,97,35,66,93,48 в виде суммы разрядных слагаемых.


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Виктория.
14 = 10+4
97 = 90+7
35=30+5
66=60+6
93=90+3
48=40+8
Отвечает Климчук Даша.
14=10+4
97=90+7
35=30+5
66=60+6
93=90+3
48=40+8