Составьте три разных уравнения корни каждого из которых является число 725


Ответы на вопрос

Отвечает Канунников Филипп.
1-ое уравнение:
х - 15 = 710
х = 710 + 15
х = 725
Ответ: 725
2-ое уравнение:
х : 25 = 29
х = 29 * 25
х = 725
Ответ: 725
3-е уравнение:
х + 25 = 750
х = 750 - 25
х = 725
Ответ: 725