СРОЧНО!!!!!За 250 кг колбасы заплатили 30 р.Какова цена колбасы за килограмм?


Ответы на вопрос

Отвечает Кресов Данил.

250:30= примерно 8 рублей за 1 кг колбасы

 

Ответ: 8 рублей, но можно еще пропорцией если надо то вот:

250г-30р

1000г-х р

 

х=30*1000/250=120р

Ответ: 1 кг стоит 120 р

 

за пропорцию точно не отвечаю:(

Отвечает Kravcov Denis.

250:30=8(руб)-стоит килограм

Ответ:8 рублей стоит кг колбасы.