Дан прямоугольный параллелепипед. Его длина равна 8см, ширина - 4см , высота -10см .Найти площадь

поверхности параллелепипеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегенова Асемай.
S=2*( 8*4+8*10+4*10)=152(см2)
Отвечает Пономаренко Софья.
Просто сосчитай площадь всех его граней а потом сложи их.