710-2=38 5-4=81 2-174 4+3=29 2+4=51 надо востановить пропушеные цифры чтоб был ответ правельный.

помогите пожалуйста....

Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Анюта.
710 - 672 =38
85-4 =81
21 -17 =4  уточните  условие этого примера
    -4+33 =29  уточните условие  этого примера

27+24=51