Помогите с ноиером 266



Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.
-0.7*9.31+0.69*(-0.7)
1)-0.7*9.31=-6.517
2)0.69*(-0.7)=-0.483
3)-6.517+(-0.483)=-7
ответ: -7