Вычислите,выбрав удобный порядок действий а)483*2*5, помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Смаглюк Маша.
(А)10×483=4830. ,...,
Отвечает Абакумова Вероника.
Самый удобный порядок действий: 483*(2*5)=483*10=4830