Пж помогите 4 кл. На земле живёт 9 000 видов птиц. Из них 3 900 видов - певчие птицы. Из остальных

видов 4 810 не являются хищникам. Сколько видов хищных птиц на земле

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Яна.
9 000 -  3 900 - 4 810=290 хищных птиц
Ответ: 290
Удачи! 
Отвечает Muhangali Kuanish.
1)3900+4810 = 8710 (п.) -певчие и не хищные
2) 9000-8710= 290 (п.) - хищные
Ответ: 290 видов хищных птиц