Длина прямоугольного поля 500 м а ширина на 220 м меньше седьмую часть этого поля занимают овес

одну вторую часть пшеница а остальную площадь рожь Какую площадь занимает

Ответы на вопрос

Отвечает Политаев Саша.
1) 500-220=280 (м) ширина
2) 280:7=40 одна седьмая
3) 280:2=140 одна вторая
4) 280-(140+40)=100 (м) рожь