Из города в противоположных направлениях выехали грузовик и мопед скорость грузовика 47 км в час

обеда 33 километров час Какое расстояние по шоссе и будет между ними через 1 час через 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Улыбина Анастасия.
1)47×6=282(км)-S грузовика за 6 часов
2)33×6=198(км)-S мопеда за 6 чесов
3)33×1=33(км)-S мопеда за 1 час
4)47×1=47(км)-S грузовика за 1 час
5)282-198=84(км)-разница за 6 часов
6)47-33=14(км)-разница через 1 час
Отвечает Михалевич Аліна.
480 км будет между ними через 6 часов; 80 км через 1 час