ПОМОГИТЕ пожалуйста.Даю 20 баллов!!!! Упрастите уравнение 2×-3-(5×-4) 3×-5-(7×-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцева Вероника.
Ооой... сейчас перерешаю... не так поняла запись...
пишите потом понятнее...



2х-3-(5х-4)=2х-3-5х+4=-3х+1

3х-5-(7х-3)=3х-5-7х+3=-4х-2=-2(2х+1)