Решите задачу длина 5 см ширина 6 см высота 7см . найдите объё мпрям. параллелепипеда, найдите

сумму рёбер

Ответы на вопрос

Отвечает Кораблинов Александр.
Объем V = abc 5*6*7= 210
Сумма ребер L= 4(a+b+c). 5+6+7=18
18*4=72