Туристы взяли в поход 7 палаток. Смогут ли 24 человека разместится в палатках если 4 из них

трёхместные а 3 полатки четырехместные

Ответы на вопрос

Отвечает Сдержикова Дарья.
Да_смогут______________________________

Отвечает Lutsenko Elina.
4*3=12
3*4=12
12+12=24 ответ да смогут