Задание 1 Средний рост четырёх друзей равен 154см. Чему рана сумма роста друзей? Задание2 В

столовой смешали 4л оливкового масла по цене 8 манат с 4 л кукурузного масла по цене 4 маната.Полученного масла испольщуется для заправки салатов.Сколько в среднем булет стоить 1 л масоа для заправки салатов? Тема:Среднее арифметическое Какой сможете зделать такой и пошлите очень срочно нужно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шикунова Оксана.
(Задача 1) 154:4=38.2(см)
Ответ. рост друзей составляет 38.2 см.




В ответе я не уверена.)
Отвечает Жукова Наталия.
Задание 2
8+4=12
4+4=8
12:8=1,5
ответ:1,5 манат