Было 563 кружки. Привезли 89 кружек, разбилось 233 кружки. Сколько осталось кружек?


Ответы на вопрос

Отвечает Шмелёва Анастасия.
563+89-233=439 Проверь ответ, может устно неправильно посчитала
Отвечает Микашова Александра.
1)563+89=652(к)стало
2)652-233=419(к)осталось