Таня за 6 пирожков с клюквой заплатила на 14 руб меньше чем Оля за 8 таких же пирожков.Сколько Таня

заплатила за свои пирожки?Сколько заплатила Оля за свои пирожки?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Валя.
8-6=2разница в пирожкаж14:2=7один пирожок 6*7=42 заплатила Таня 8*7=56 заплатила Оля
Отвечает Байжурханова Данара.
1) 14:(8-6)=7 ( за 1 пирожок )
2) 7 * 6=42 (заплатила Таня )
3) 7 * 8 = 56 (заплатила Оля )