На экзамене 30 билетов,Ваня не выучил 14.Какова вероятность того,что ему попадется выученный билет.


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Даниил.
Выучил 30-14=16 билетов
вероятность равна 16/30=8/15