А) длина крокодила 9 метров. питон короче крокодила на 3 метра. б) рост жирафа 6 метров. Страус

ниже жирафа на 4 метра. в) кролик весит 4 килограмма. поросенок тяжелее кролика на 3 килограмма. - задай вопросы и реши задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
А) какая длина питона?
9-3=6
б)какой рост у страуса?
6-4=2
в)сколько весит поросенок?
4+3=7
Отвечает Цыпленок Анна.
9-3=6(ПИТОН)(МЕТРОВ)
6-4=2(ЖИРАФ)(МЕТРОВ)
4-3=1(ПОРОСЁНОК)(КГ)