Однажды барон мюнхгаузен преследовал восьминогого зайца. На обычных ногах заяц пробежал 39

километров, а на запасных 43 километров поставь вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Михатулин Андрей.
сколько всего пробежал заяц на всех лапах39 + 43= 82среднее количесво км на ногах(39+43)2=41
Отвечает Dadaev Ismailih.
Сколько всего км заяц пробежал?
39+43=82(км)