21×-5×-84=940 пож решите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Егор.

21х - 5х - 84 = 940

16х = 940 + 84

16х = 1024

х = 1024 : 16

х = 64

Отвечает Ярцев Андрей.
16х=940+84
16х=1024
х=1024:16
х=64