Запиши в столбик (320:8-30):2+(578:17+87):11=


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Анастасия.
1)320:8=40 2)40-30=10 3)578:17=34 4)34+84=121 5)10:2=5 6)121:11=11 7)5+11=16