Выполните действия а)3,4+2,5 б)5,7-1,3 в)2,4*3 г)3,5*3 17,2+2,8 8-3,4 3,02*7 8,4/4 5,9+3,7

12,3-1,8 2,6*3,7 60,8/1,9 4,587+7,64 10,273-5,49 4,5*2,06 20,52/3,8

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.
5,9
4,4
7,2
10,5
20
4.6
21.14
2,1
9,6
10.5
9.62
32
12.227
4.783
9.27
5.4
Отвечает Kolomiyets Sofiya.
А)3, 4+2, 5= 5,9
б) 5, 7-1, 3=4,4
в) 2, 4×3=7,2