Из города Евлах в 12:00 часов выехал автомобиль со скоростью 90 км/ч и прибыл в город Товуз в

14:00.Одновременно с ним из города Евлах в противоположном направлении выехал второй автомобиль со скоростью 85км/ч и прибыл в город Ахсу в 13:00.Чему равно расстояние между городами Товуз и Ахсу?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Сашулька.
13-12=1час
85×1=85км
14-12=2часа
90×2=180км
180+85=265км расстояние между городами Товуз и Ахсу