На семи карточках написаны цифры и знаки + и = 3 4 5 6 7 + = составь равенство используя все

карточки

Ответы на вопрос

Отвечает Фазбер Алина.

                         7+46=53                          или                    46+7=53            я это решила за 5 минут

Отвечает Черняк Павел.

46+7=53 

или например можно

47+6=53