Решите уравнение 6(9+4х)=4х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Денис.
6(9+4x)=4x-4
54+24x=4x-4
24x-4x=-4-54
20x=-58
x=-2.9
Ответ: -2.9
(отметь, пожалуйста, как лучший ответ).