120 *54 - 800 : 20 380 * 45 + 900 : 45 120 * 54 - 800 : 20 380 * 45 + 900 : 45


Ответы на вопрос

Отвечает Уралов Никита.
1)=6480-40=6440
2)=17100+20=17120