Решить задачу по логике. в группе имеется 22 студента; 10 из них играют в шахматы, 8- в шашки; и в

шахматы и в шашки играют 3 студента. Сколько студентов не умеют играть ни в шахматы ни в шашки.

Ответы на вопрос

Отвечает Босякова Масяня.
1) 10+8-3=15-умеют играть
2)22-15=7
Отвечает Силкин Вова.
10+8+3=21 студент играют
1 вобще не играет
11 не умеют в шашки
11 не умеют в шахматы