Платочек нужно обшить кружевами на каждую сторону идёт 15 м кружево сколько кружево потребуется

задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Перситскова Наташа.
15×4=60 ( м) кружев понадобится
Отвечает Хаертдинов Рузиль.
15*4=60(м)
ответ:60м.потребуется