С решением плиз поезд выехал из алматы 19мая в 15ч 30мин и прибыл в актобе 21 мая в 10ч 30мин

сколько времени поезд находился в пути

Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Софья.
1)10,5-15,5=-5 (ч) разница
2)48-5=43 (ч) время пути