Сколько будет?И дайте решение, дам лучший ответ и спасибо:Вот пример 3x-1=2(x-2)



Ответы на вопрос

Отвечает Метельская Вероника.
3Х -1 = 2(Х-2)
3Х -1 = 2Х -4
3Х -1 -2Х +4 = 0
Х +3 = 0
Х = 0-3
Х = -3
3*(-3)-1 = 2(-3-2)
-10 =  -10
Отвечает Ковешникова Юлия.
3x-1=2x-4
x-3
возможно это так