Реши уравнения 4×X+24=360-16


Ответы на вопрос

Отвечает Бортник Віталій.
4•х+24=360-16
4•х+24=344
4•х=344-24
4•х=320
х=320:4
х=80
Проверка: 4•80+24=360-16
Отвечает Балдин Лев.
Ну смотри:
4*Х+24=360-16
4*Х+24=344
4*Х = 344 - 24
4*Х = 320
Х = 320/4
Х = 80.
Как то так.