2х=х,0х=0, 3-х=3, 0х=6, х •х=х, х+6=7+х, 8х=0, 3-х=2, 1•х=5 какие из следующих уравнений не имеют

корней?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнулин Тимур.
2х=х, 0х=6, х*х=х, х+6=7+х
Отвечает Перевалова Маша.
Первое
второе
третье
пятое
шестое
сельмое