Велосипедист отправился из пункта а в 8ч 17 мин и прибыл в пункт в в 10ч 35 мин. Другой

велосипедист выехал из пункта а на 18 мин позже и прибыл в пункт в на 7 мин раньше. Сколько времени потратил каждый велосипедист на дорогу?

Ответы на вопрос

Отвечает Терехова Катя.
1).10ч35мин -8ч17мин = 2ч18м время первого в пути 
2)8ч17м +18м =8ч35м выехал второй 
3)10ч35м -7м=10ч28м приехал второй в пункт В 
4)10ч28м-8ч35м= 1ч 53 мин время второго
Вроде так Хотя да так