Помгите пожалусто с уровнением! 1) 46,73х + 53,27х= 268,05 2) 38,72х - 12,832х -15,888х = 52,3 -

24,038

Ответы на вопрос

Отвечает Ruzieva Karina.
46,73x+53,27x=268,05
100x=268,05
X=
 2,6805

38,72х - 12,832х -15,888х = 52,3 - 24,038
10x=
28,262
X=2,8262