Машина проехала 2 км за 5 часов. с какой скоростью пхала машина


Ответы на вопрос

Отвечает Дворянский Дима.
1) 2км=2000(м)     2000:5=400(м/час) скорость машины                                          Ответ: Машина ехала со скоростью 400(м/час)
Отвечает Калинина Ирина.
2/5=0/4(км/ч) - V машины