в каждой сумме изменить одну цифру так, чтобы при сложении не было перехода десятка из разряда

единиц, как это?85+8=938+87=959+47=5629+59=88

Ответы на вопрос

Отвечает Кошитар Інеса.
Чтоб  в ответе получалось например.85+8=93 а надо 85+5=90 или82+8=90