а) -48 :12 б) 64 : (-4) в) 12: (-1) г) -30 : (-10) д) -78 : (-6) е) 99 : (-11) ;) -100 : 5 з) -850

: (-85) и) 360 : (-12) к -1 : (-1) л) -18 : 18 м) -1270 : (-30

Ответы на вопрос

Отвечает Тугайлаев Хаджимурад.
1) -4
2) -16
3) -12
4) 3
5) 13
6) -9
7) -20
8) 10
9) -30
10) 1
11) -1
12) 42 1/3
Отвечает Гаун Яна.
а) -48 :12=-4
б) 64 : (-4)=-16
в) 12: (-1)=-12
г) -30 : (-10)=3
д) -78 : (-6)=12
е) 99 : (-11)=-9
ж) -100 : 5=-20
з) -850 : (-85)=10
и) 360 : (-12)=-30
к) -1 : (-1)=1
л) -18 : 18=-1
м) -1270 : (-30)=42целых, одна треть