Здравствуйте помогите с задачкой письменно дачный участок имеет длину 48 м, это в 2 раза больше,

чем ширина. Какой длины должен быть забор вокруг этого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Харевский Макс.
Длина 48м
ширина 48/2 =24м
Р=2(а+в)    
Длина забора равна периметру
2(48+24)=144м
Отвечает Петина Маша.
48:2=24,48+48+24+24=144