Сумма 4 и 3 увеличить на 2. разность15 и 9 у меньши на 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Василиса.
4+3+2=9  15-9-5=1
Вот
Отвечает Sokolovich Alina.
7+2=9
6-5=1